• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Лекторий парка Горького

RE Environment. Мастер класс "Гербарий в стекле"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1672 дня назад
22 сентября 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Лекторий парка Горького

Всем привет. Мы нашли идеальный вариант как можно совместить любовь к творчеству и круглогодично любоваться на лето в своём интерьере.

Техника, которой мы обучим на мастер-классе, позволяет расслабиться и погрузиться в творческий поток, почувствовать себя частью команды, при этом ощутить свое личное творческое пространство, оставить бытовые мысли за дверями студии, наполниться силами и обрести переферические навыки для решения старых задач по-новому. И, конечно, вы просто создадите красоту, которая достойно украсит ваш дом. Можно с детьми от 3х лет (в сопровождении взрослого).

На мастер-классе мы:

  • расскажем, как сушить растения для гербария,
  • поможем создать композицию в стекле,
  • научим базам витражной техники Тиффани,
  • приятно и с пользой проведем время.

Продолжительность мастер-класса — до 2,5 часов

Вы можете принести с собой письма или милые сердцу открытки, их тоже можно оформить внутри гербария. Потом смело вешайте свое творчество на стену в доме и пожинайте плоды творческого вдохновения круглый год.

А можно записаться к нам на персональный мастер-класс и сделать целую галерею.

Мастер-класс подойдёт для дружеского или семейного досуга, а так же вы можете подарить его своим любимым в качестве подарка.

Итак, ждем вас с нетерпением, помните, что с собой надо взять удобную одежду и хорошее настроение. Работать будем руками.

Обращаем внимание:

  • для записи важно пройти регистрацию по ссылке, количество мест ограничено.
  • мероприятие пройдет в Лектории арки Главного входа в Парк Горького, вход под вывеской "СУВЕНИРЫ".
  • часть средств от покупки билета идет на закупку материалов на вашу персону. При отказе от мастер-класса мы не возвращаем вам средства, но вы можете передать свой билет другу, в последнем случае свяжитесь с организаторами, чтобы сообщить о замене. Также вы можете просто подарить мастер-класс близкому человеку, просто зарегистрировав анкету на его имя. 

По вопросам данного масте-класса или организации других мастер-классов, мероприятий, их декора, флористики и озеленения обратитесь к нам в удобном вам формате:

8 903 597 41 95 Екатерина

RE Environment  Be ART Studio  Люди вне профессии

Также ищите нас в соцсетях и Вселенной GOOGLE)

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше